Комитет по управлению имуществом Кинель-Черкасского района информирует о возможности предоставления в аренду на 20 лет для ведения личного подсобного хозяйства следующего земельного участка:
Адрес: Самарская область, Кинель-Черкасский район, с. Тимашево, ул. Ватутина, 51;
Условный номер 63:23:0919034:ЗУ1;
Площадь земельного участка 3000 кв.м.
Образование земельного участка предусмотрено схемой расположения территории, имеющейся на бумажном носителе, ознакомиться с которой можно пн, вт, ср, чт, пт 0800 - 1200, 1300 – 1600, по адресу: Самарская область, Кинель-Черкасский район, с. Кинель-Черкассы, ул. Красноармейская, д. 69.
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, вправе в течение 30 дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подать в Комитет по управлению имуществом Кинель-Черкасского района заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка следующим способом: лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: 446350, Самарская область, Кинель-Черкасский район, с. Кинель-Черкассы, ул. Красноармейская, 69.
Прием заявлений оканчивается 27.05.2018г.

Руководитель Комитета Д.М. Долгополов

Марычева 4-65-10


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Выборы президента 2024
Всё для победы

Продукция ОАО «Мукомол» получила престижный товарный знак «Самарский продукт»

Источник: #ПятьдесятПЕРВЫЙКАНАЛКинельЧеркассы

Воодушевленно и активно проходят субботники в Кинель-Черкасском районе!

Коллектив физкультурно-оздоровительного комплекса "Старт" сегодня вышли на субботник и привели в порядок прилегающую территорию.
А вы уже убрались на своих участках? Присоединяйтесь!

Межрегиональный фотоконкурс «Семейные традиции» в 2024 году

В целях воспитания патриотизма и укрепления единства многонационального народа Российской Федерации ГКУ СО "Дом дружбы народов" проводит межрегиональный фотоконкурс «Семейные традиции», приуроченный к Государственному празднику Российской Федерации День России и посвящённый Году семьи (далее — Конкурс).
К участию в Конкурсе приглашаются семьи носители традиционной культуры народов России, творческие коллективы, фотографы-любители из Самарской области, а также Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей.
Конкурс проводится по номинациям: «Семейный портрет», "Семейные традиции", «Творческий коллектив», «Репортажная фотография».
Приём заявок на Конкурс с 18 апреля по 18 мая 2024 года в Яндекс-форме по ссылке: https ://forms.yandex.ru/u/655c4b37f47e73280c4d3331/.
Кроме основного конкурса, в официальной группе сети Телеграмм "Дом дружбы народов" (https://t.me/samddn) будет проведено народное голосование «Приз зрительских симпатий».
Фотоработы, присланные на Конкурс, могут быть использованы в фотовыставках, творческих проектах ГКУ СО "Дом дружбы народов" и размещаться в сети Интернет.
Информация о ходе и итогах конкурса будет опубликована на портале ГКУ СО «Дом дружбы народов» - "Все мы Россия!" (www.samddn.ru), в официальных группах в «Вконтакте» (https://vk.com/samddn63) и Телеграмм «Дом дружбы народов» (https://t.me/samddn).