Состоялся первый прием граждан в рамках Декады, организованной местным отделением Всероссийской политической партии "Единая Россия". Сегодня прием провели Глава Кинель-Черкасского района, его заместители, некоторые Главы и депутаты сельских поселений.
Как и ожидалось, вопросов поступило много, и суть их разнообразна: как личного характера, так и общественно-значимые. На часть вопросов граждане получили ответы сразу, остальные требуют детальной проработки. Например, жительницу п. Вязники беспокоило, что " при касании отопительных батарей, водяных кранов ощущается электрический разряд". Жителей села Кинель-Черкассы волнует реконструкция линий электропередач по улице Вокзальной, автобусное сообщение микрорайона "Полк".
Тимашане ждут с нетерпением начала строительства нового культурно-досугового центра, запланированного в рамках реализации национального проекта "Культура". В текущем году осуществляется подготовка проектной документации. Также жителей всех без исключения населенных пунктов волновал вопрос своевременной уборки снега.

padkofarisei

sorokinsibarcev

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Выборы президента 2024
Всё для победы

"Горячая линия" Роспотребнадзора с 30.04.2024

Роспотребнадзор информирует о том, что с 30 апреля по 13 мая 2024г. пройдет Всероссийская «горячая линия» по профилактике клещевого энцефалита. Консультацию по интересующим вопросам можно получить по тел.  61-2-24-82.

Опрос по развитию благоустройства в Кинель-Черкасском районе

Уважаемые жители Кинель-Черкасского района! Нам важно ваше мнение!

Приглашаем принять участие в опросе по развитию и оценке благоустройства территорий Кинель-Черкасского района. Свое мнение можно выразить, перейдя по ссылке:

https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/428442

Участие в опросе могут принимать граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет и имеющие подтверждённую учётную запись на портале Госуслуг, зарегистрированные в Кинель-Черкасском районе.

Опрос проводится до 8 мая.

Результаты опроса формируются в обезличенном виде!

Как распознать дипфейки?