Сегодня с 13.00 - 15.00 по местному времени состоится отключение электроэнергии в селе Кинель-Черкассы по улицам: Ашрапова, Городниченко, Лесная, Луговая, Ст. Лукьянова.
Обслуживающие организации:
диспетчер ССК 8(84661) 2-48-70, 8 927 018 01 69
диспетчер МРСК 4-44-78,
диспетчер «Водоканал» 4-17-46, 8 927 296 09 38
диспетчер СВГК 04, 104 с сотового.
ЕДДС 4-78-88, 112 — это система обеспечения вызова экстренных оперативных служб(01,02,03,04, антитеррор.)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Выборы президента 2024
Всё для победы

Победил рак крови и покорил Эльбрус: амбассадор донорства костного мозга встретился с самарскими студентами

Артем Алискеров преодолел лейкемию и теперь спасает других, своим примером доказывая: с помощью и невозможное возможно.
Лейкозы, другие опухолевые заболевания, апластическая анемия и некоторые генетические болезни. Процедура трансплантации костного мозга людям, которые столкнулись с такими серьезными недугами, жизненно необходима. А о том, насколько серьезен этот вопрос, говорят цифры. Ежегодно более 20 000 пациентов нуждается в проведении данной процедуры.
Рассказать больше о донорстве костного мозга, развеять страхи и мифы, а еще вдохновить молодых людей в Самарский университет имени Королева приехал Артем Алискеров. Это человек, который сам победил лейкоз. Долгое лечение, 31 химиотерапия, и, наконец, ремиссия. А дальше - покорение Эльбруса, марафоны на Камчатке и по льду озера Байкал.
Своим примером он вдохновляет не только людей, столкнувшихся с болезнью, но и тех, кто хочет этим людям помочь. Артем стал амбассадором донорства костного мозга. Подробнее смотрите в сюжете телеканала "Губерния" (12+).

Герой России рассказал самарским студентам о подвигах земляков

Урок мужества (6+) прошел в Самарском государственном колледже. В этот раз встречу приурочили к 90-летию со дня учреждения звания Героя Советского Союза. Приглашенным гостем стал Герой России Игорь Станкевич.
Игорь Станкевич рассказал самарским студентам о подвигах земляков. Герой России прошел через Афган и первую Чеченскую кампанию. Сегодня он частый гость уроков мужества для подрастающего поколения.
Традиционно на такие встречи приглашают людей, побывавших на передовой. Ветеранов, причем участников не только специальной военной операции, но и других кампаний. Подробности - в сюжете телеканала "Губерния" (12+).

Мукомольный завод, построенный в 1912 году, продолжает успешно работать и сегодня