Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Госуслуги.дом
mfc-kch.ru
employment promotion
В августе Кинель-Черкасским районным Центром занятости населения была сформирована группа желающих пройти обучение по программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление» в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».
Директор Тольяттинского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Лариса Зверева провела первое очное занятие с группой в культурно-досуговом центре сельского поселения Кинель-Черкассы. Дальнейшие «уроки» будут проводиться как в очном режиме, так и в режиме онлайн-конференций посредством ZOOM, 4 раза в неделю.
Марина Панкова, главный инспектор по вопросам координации и информационного взаимодействия Администрации Кинель-Черкасского района: «Я очень рада, что появилась возможность, пройти профессиональную переподготовку, не отрываясь от основной деятельности и за такое короткое время. Прохождение переподготовки позволит самостоятельно применять полученные в процессе обучения знания, умения и навыки, использовать наиболее целесообразные приемы, методы и средства управления в любой сфере деятельности».
Надежда Степанова, инспектор 1 категории по вопросам координации и информационного взаимодействия Администрации Кинель-Черкасского района: «Для меня повышение квалификации связано с желанием овладеть престижной и интересной профессией в сфере муниципального управления. Стать компетентным человеком, грамотно работать в команде с коллегами, выстраивать необходимые деловые связи и иметь возможность планировать развитие социальной сферы района. Онлайн-консультации преподавателей позволяют проводить обучение после работы. Это очень удобно».
Данное обучение позволит уже работающим специалистам усовершенствовать свои навыки. Преподаватели, которые проводят обучение, также охотно готовы ответить на вопросы, возникающие у обучающихся граждан в процессе их практической деятельности.