Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Госуслуги.дом
mfc-kch.ru
stankevich1stankevich2stankevich3
Игорь Валентинович совместно с Главой района Сергеем Олеговичем Радько проследили за ходом работ, выполняемых в рамках реализации национальных проектов и областных программ. В сельском поселении Красная Горка делегация возложили цветы к памятнику Героям Советского Союза, а также посетили школьный музей.
За большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения и участие в подготовке и проведении мероприятий ко Дню Победы И.В Станкевич вручил памятный знак "Куйбышев - запасная столица. 80 лет" активной жительнице села Красная Горка Валентине Трофимовне Костюковой.
В Александровском образовательном центре осмотрели помещения. отремонтированные под размещение кабинетов технологии. В сельском поселении Садгород Игорь Валентинович и Сергей Олегович посетили парк "Боевого Братства", где возложили цветы к памятнику воинам-интернационалистам.
Глава сельского поселения Садгород А.Ю. Симонов рассказал об уже реализованных проектах (обустройство универсальной спортивной площадки, частичная замена окон в школе, устройство пешеходных дорожек к школе, ремонт дворовых территорий), а также совместно с жителями обсудили с депутатом и Главой района вопросы ремонта канализационно-насосной станции и замены уличного освещения, реализация которых ведется в рамках губернаторского проекта "Содействие".
В сельском поселении Тимашево делегация ознакомилась с ходом работ проведения ремонтных работ части автодороги "Самара-Бугуруслан", осуществляемых в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».
Также благодаря национальному проекту "Культура" в Тимашево ведется строительство долгожданного культурно-досугового центра.
В детской школе искусств делегация оценила результаты капитального ремонта здания и помещений. На средства местного бюджета в учреждении заменена и утеплена крыша, также проведены работы по замене окон, полов, стен, дверей, смонтирована новая электропроводка.