Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Госуслуги.дом
mfc-kch.ru
desant
Кинель-Черкасские полицейские совместно с Общественным советом присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества.
Сотрудники ОГИБДД О МВД России по Кинель-Черкасскому району майор полиции Тырин Виталий Александрович и старший лейтенант полиции Панкова Марина Витальевна встретились с учащимися 8-ых классов Кинель-Черкасского образовательного центра №1.
В ходе встречи они рассказали о работе подразделений, акцентируя внимание юношей и девушек на интересных и важных моментах в службе органов внутренних дел, после чего объяснили, какие требования предъявляются к будущим стражам правопорядка.
Полицейские рассказали о специфике своей службы и отметили, что профессия сотрудника органов внутренних дел очень ответственная, требует глубоких профессиональных знаний, самодисциплины и хорошей физической подготовки, а также продемонстрировали специальные средства, которые стоят на вооружении органов внутренних дел, рассказали об их назначении и порядке применения.
Не упуская случая, сотрудники напомнили о необходимости соблюдения правилах дорожного движения и о последствиях их пренебрежения.
В завершении мероприятия участники «Студенческого десанта» задали интересующие их вопросы, поблагодарили за интересную и достоверную информацию о работе полиции. По словам ребят, знакомство с работой полицейских помогло понять им важность и ответственность работы, благодаря которой в нашей стране обеспечивается безопасность и соблюдение гражданских прав населения.