Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Госуслуги.дом
mfc-kch.ru
session0206
В Администрации района состоялось заседание Координационного Совета по улучшению инвестиционного климата и развития малого среднего предпринимательства.
Об основных понятиях, способах и формах защиты предпринимателей проинформировал помощник прокурора района Д.М. Бугаков.
Заместитель руководитель налоговой инспекции Н.В. Пыжикина сообщила о нововведениях в налоговом законодательстве.
И.о. Главы района В.В. Гончарук поздравил предпринимателей с профессиональным праздником и вручил памятные награды наиболее отличившимся.
За вклад в социально-экономическое развитие региона Благодарностью Губернатора Самарской области награжден генеральный директор ООО "ПК "ВолгаМеталл" А.Г. Кольжанов.
За добросовестный труд, личный вклад в социально-экономическое развитие региона Почетной грамотой министерства экономического развития и инвестиций Самарской области отмечен С.Ф. Самородов, директор ООО "Строй Быт Сервис", "Солидарность", "Водоканал Сервис".
За активное сотрудничество, помощь в благоустройстве территории и реализации социальных проектов Почетной грамотой Администрации Кинель-Черкасского района награждены С.П. Сомов и Ю.М. Русанов.
Благодарственными письмами Администрации района за активное сотрудничество, помощь в благоустройстве территории и реализации социальных проектов отмечены СПК им. Ленина (В.А. Широкорад), ООО "Кинель-Черкасское ДСУ (Р.М. Левитас), ИП С.Ф. Самородов.
За социальное партнерство, помощь в благоустройстве территории, помощь в организации мероприятий и активное участие в жизни села Благодарственные письма районной Администрации вручены С.Н. Яскову, И.П. Ясковой, Е.И. Днишевой, коллективу ООО "СНКОЙЛ" (Н.Д. Китарова), О.А. Черепановой, Н.А. Марзан.
За вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения и сохранение исторических традиций Ю.М. Русанов и Н.А. Марзан награждены памятным нагрудным знаком "Куйбышев - запасная столица. 80 лет".