Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Госуслуги.дом
mfc-kch.ru
katkova
29 июля Кинель-Черкасский район с рабочим визитом посетила куратор района, руководитель Государственной жилищной инспекции Самарской области В.А. Каткова.
Для начала побывали в посёлке Садгород, посмотрели, как многоквартирный дом на улице Школьной подошёл к вопросу подготовки к предстоящей зиме. Дом на непосредственном управлении, жильцы заказали обслуживающей организации утепление торцевых стен, ремонт подъезда и промывку всей внутридомовой системы отопления. Затем закажут паспорт готовности к отопительному сезону и встретят холода во всеоружии.
В Кинель-Черкассах прошли по ул. Московской. МКД здесь обслуживает ООО «СтройБытСервис». Опыт у компании большой, долгов перед ресурсниками нет. Зима их тоже не страшит.
Затем в моём кабинете Виктория Анатольевна провела приём граждан с вопросами по специфике своей работы. Много вопросов было о переносе сроков капремонта домов на более ранний период. По-прежнему в их решении основополагающим фактором остаётся собираемость взносов в фонд капремонта не менее 97%.
Ещё одним объектом, запланированным к посещению, был санаторий «Колос», где сейчас отдыхают и оздоравливаются ребята из Самарской области и ДНР. Вместе с Викторией Анатольевной оценили качество питания и организацию досуга.
Пообщались с ребятами, они наперебой рассказывали, кому и чем нравится заниматься! Про питание тоже отзываются только положительно. Очень рад за ребят с Донбасса, надеюсь, что они хоть немного почувствуют, что такое настоящее детство.