Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Госуслуги.дом
mfc-kch.ru
pension
В зале оперативных совещаний органа внутренних дел заместитель начальника полиции О МВД России по Кинель-Черкасскому району подполковник полиции Максим Владимирович Котляров вручил поздравительные адреса выходящим на заслуженную пенсию коллегам: Пенкину Алексею Викторовичу, Рагузиной Оксане Александровне и Шубиной Евгении Валерьевне, которые пришли на службу в конце 90-х годов.
За период службы каждый из них накопил огромный опыт и знания, решил множество задач, вышел из огромного количества сложных ситуаций и помог сделать это другим. Они честно и добросовестно относились к исполнению служебных обязанностей, успешно решали задачи по защите прав и свобод граждан, защите их законных интересов, охране общественного порядка и безопасности, а также принимали активное участие в спортивной жизни территориального органа внутренних дел, а после выхода на пенсию пообещали продолжать участвовать в жизни коллектива, делясь своим опытом с молодыми сотрудниками отдела.
Максим Владимирович отметил, что каждый из офицеров зарекомендовал себя отличным специалистом: «Накопленный опыт за весь период службы является одним из самых значимых достижений для каждого сотрудника полиции. Благодарю вас за заслуги и неоценимый вклад в наше общее дело – служение Родине. От всей души желаю крепкого здоровья и безграничного счастья!»