turist

В рамках сдачи норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» группа кротовских школьников под руководством педагогов совершили турпоход протяженностью 15 км.

В полевых условиях ребята не только получают физическую нагрузку и овладевают туристическими навыками, но и развивают в себе смекалку и самостоятельность, получают яркие впечатления и повышают мотивацию вести здоровый образ жизни.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Выборы президента 2024
Всё для победы

Информация о ценах на социально значимые продовольственные товары первой необходимости в розничных магазинах сетевой и несетевой торговли по состоянию на 19.04.2024

Роскадастр Самарской области провел горячую линию по вопросам кадастровой стоимости

Эксперты филиала ППК «Роскадастр» по Самарской области провели горячую линию по вопросам кадастровой стоимости. Прямой разговор с заявителями продлился около полутора часов. За это время удалось ответить на почти двадцать звонков.
В связи с тем, что в 2023 году в регионе прошел очередной этап государственной кадастровой оценки зданий, сооружений, помещений и других объектов капитального строительства, вопрос кадастровой стоимости очень актуален и востребован среди граждан, имеющих в собственности недвижимость.
Самые популярные вопросы, волнующие самарцев, касались уточнения размера кадастровой стоимости, как и где ее найти. Поступали и вопросы исполнения решений суда, сроки и порядок. Каждый дозвонившийся получил подробную консультацию или же был записан на прием к профильным специалистам филиала, если ситуация, описанная им, требовала более детального анализа.
Как отметила заместитель директора филиала ППК «Роскадастр» по Самарской области Светлана Вандышева, проведение консультаций в формате горячей линии способствует росту правовой грамотности населения, жители региона имеют возможность получить ответы на интересующие вопросы от специалистов в режиме реального времени.

Продукция ОАО «Мукомол» получила престижный товарный знак «Самарский продукт»

Источник: #ПятьдесятПЕРВЫЙКАНАЛКинельЧеркассы