Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Госуслуги.дом
mfc-kch.ru
sport
2 марта в спортивном комплексе «Маяк» г.о. Самара состоялись соревнования среди обучающихся образовательных организаций Самарской области в рамках зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
В фестивале приняли участие 12 команд, представляющие территориальные управления министерства образования и науки Самарской области.
Команда Отрадненского управления, возглавляемая руководителем Кинель- Черкасской ДЮСШ С.А. Лисициным показала отличные результаты!
В многоборье ГТО каждый участник должен уметь выполнять все упражнения по верхней планке баллов, и только тогда он сможет претендовать на то, чтобы подняться на пьедестал и получить заветную медаль! И наши участники смогли это сделать.
В личном первенстве Кудряшев Владислав среди юношей 4 ступени стал 🥉бронзовым призером, Рахметова София заняла 🥈второе место среди девушек 5 ступени, а абсолютным 🥇победителем среди юношей 5 ступени стал Клименко Дмитрий. Остальные наши ребята также выступили очень достойно и остановились буквально в шаге от призовой тройки, тем самым внесли огромный вклад в копилку команды.
Во второй части программы в комплексной эстафете «Гонка ГТО» наша команда очень быстро и главное без ошибок преодолела всю дистанцию, уверенно опередила своих соперников и стала победителем.
Эстафета проходила в интересной и напряженной борьбе, никто не хотел уступать, она вызвала у ребят настоящий соревновательный азарт и бурю эмоций.
Поздравляем и благодарим, учителей физической культуры, тренеров, руководителей ОО, руководство ТУ, Центры тестирования ГТО спортивных школ и, конечно, наших лучших спортсменов
- Клименко Дмитрия и Мироненко Алексея (Кинель-Черкасский ОЦ №1)
- Рахметову Софию и Плотникову Ирину (Кинель-Черкасский ОЦ №2) - Кудряшева Владислава, Кудряшеву Арину, Водогрееву Арину ( ГБОУ СОШ №10 г.о. Отрадный)
- Рубан Сергея ( ОНТ г.о. Отрадный)