Вниманию жителей сельского поселения Кинель-Черкассы - 14 марта с 09.00-13.00 состоится отключение электроэнергии (работа на ПС) в с. Кинель-Черкассы (район новостроек около с.Тоузаково).
В программе «Активный регион» на радио «КП Самара» директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир» Мария Точилова рассказала: 🔹о Карте жителя Самарской области, и что она дает ее держателям разных возрастов 🔹как поменять социальную транспортную карту на Карту жителя, и сколько продлиться период замены 🔹как будет пополняться транспортное приложение Карты жителя, и зачем вообще проводить такую замену 🔹насколько защищена Карта жителя Самарской области 🔹как в реализации проекта участвует платежная система «Мир»
Делегация Кинель-Черкасского района приняла в нем активное участие. Масштабный форум, организованный в рамках Дня работника культуры, стал площадкой для демонстрации культурных достижений региона, профессионального диалога и общения представителей творческих кругов, обсуждения ключевых вопросов развития отрасли.
Также был организован сбор гуманитарной помощи "Культурный конвой" в поддержку участников СВО. Кинель-Черкасский район не остался в стороне. Передали на передовую продукцию, предоставленную Раменским кондитерским комбинатом.