road train

Нашим военнослужащим нужны машины высокой проходимости. Это могут быть УАЗы, Нивы, ГАЗели. Весь транспорт будет доставлен железнодорожным транспортом в составе специального «Автопоезда» Народного фронта.

— Это уже второй наш эшелон. Первый мы отправили 2 мая прошлого года от железнодорожного вокзала. Всего в акции тогда приняли участие 63 региона. Мы от Самарской области отвезли более 2,5 тонны строительных материалов. Сейчас для нужд наших военнослужащих мы объявили сбор транспортных средств - автомобилей, квадроциклов, мотоциклов, которые мы обязуемся передать на фронт. В условиях бездорожья техника, необходимая нашим бойцам, быстро выходит из строя, и потребность в ней высока, - сообщил руководитель регионального исполкома Народного фронта в Самарской области Владимир Марин.

Желающим принять участие в акции необходимо обратиться в штаб Народного фронта в Самаре по адресу: ул. Ленинская, 202 или по телефону 8 (846) 242-01-42.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Год педагога и наставника 2023
Всё для победы

В Самаре открылась «Добро.Конференция» - одно из крупнейших событий в сфере добровольчества

Источник: #ПятьдесятПЕРВЫЙКАНАЛКинельЧеркассы

Приёмно-диагностическое отделение Кинель-Черкасской районной больницы оснащено самым современным оборудованием для эффективного оказания помощи пациентам

Источник: #ПятьдесятПЕРВЫЙКАНАЛКинельЧеркассы

Лето в стиле ГТО началось!

Областную акцию "Лето в стиле ГТО! " Центр тестирования ФОК "СТАРТ" начал со встречи с детьми из Донецкой и Луганской областей, находящихся в пункте временного проживания в санатории "Колос" села Кинель-черкассы.

В форме весёлых соревнований 34 юных спортсмена, от дошколят до старшеклассников, попробовали свои силы в выполнении испытаний комплекса ГТО. Все нормативы им под силу!

Ребята горят желанием пройти официальное тестирование, чтобы получить Знаки ГТО.