key

Вам необходимо:
✅ На главной странице портала "Карта жителя Самарской области" https://card.samregion.ru найдите сервис "Подключение домофона"
✅ На открывшейся странице нажмите на кнопку "Заполнить заявление"
✅ Заполните пустые поля и отметьте чекбокс "С этапами и условиями подключения партнера проекта ознакомлен(а) и согласен(а)"
✅ Нажмите на кнопку "Подать заявление"
Обращаем ваше внимание на то, что функция доступна только на "умных" домофонах от компании "Цифрал-Сервис".

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Выборы президента 2024
Всё для победы

Пострадавшие от паводка в Самарской области получат выплаты

Во время посещения Богатовского района губернатор Дмитрий Азаров провел по ВКС оперативное совещание. На связи - областное Правительство и главы муниципалитетов региона. Разобрали текущую ситуацию с паводком на затопленных территориях и обсудили, как помогают населению.
В Самарской области продолжают ликвидировать последствия подтоплений. По данным регионального МЧС, сейчас наиболее сложная обстановка в Богатовском районе, в 13 муниципалитетах - повышенная готовность.
По решению главы региона пострадавшим от паводка выплачивается 10 тысяч рублей на первоочередные расходы, также предусмотрена компенсация в 100 тысяч рублей за утрату имущества. Дмитрий Азаров поручил главам муниципалитетов помогать людям оформлять заявления, чтобы жители могли как можно быстрее получить финансовую помощь. В адрес регионального министерства социально-демографической и семейной политики их уже поступило более 3 000.
Главы муниципалитетов доложили о ситуации в каждом конкретном районе. Глава региона обсудил с руководителями территорий вопросы оказания дополнительной помощи жителям подтопленных населенных пунктов. Дал ряд поручений по устранению последствий паводка и нацелил глав муниципалитетов, министерств, ведомств и служб на максимальную мобилизацию и оперативное реагирование. Подробности - в сюжете телеканала "Губерния" (12+).

Карта "СВОи" для ветеранов боевых действий: что она дает

Уникальный "пластик" можно использовать не только как удостоверение ветерана боевых действий, но и в качестве платежного средства.
Министерство обороны России продолжает выдавать электронные удостоверения ветерана боевых действий. Карта "СВОи" сочетает в себе функции удостоверения, банковской и социальной карт. В ней содержится вся информация о военнослужащем, на нее начисляются выплаты (федеральные, региональные и от Минобороны РФ), также ей можно оплачивать покупки, как обычной банковской картой. Подробнее смотрите в сюжете телеканала "Губерния" (12+).

Telegram-канал Главы Кинель-Черкасского района Фролова В.Л. от 15.04.2024

Ежедневно получаю вести от наших ребят из зоны проведения СВО! Передают землякам привет и благодарность за поддержку, за собранную гуманитарную помощь.
Мне часто в личных сообщениях задают вопросы жители - "точно ли до ребят доходит наша гуманитарка, не теряется ли где-то?".
Вот вам и ответ, земляки!