Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Выборы президента 2024
Всё для победы

19 апреля состоится "Библионочь" в 2024 году

Ежегодная акция «Библионочь» в 2024 году пройдет в России уже в тринадцатый раз. Всероссийская акция «Библионочь» – это ежегодный фестиваль чтения, который проходит по всей России. В эту ночь библиотеки, музеи, галереи, книжные магазины, артпространства и клубы по всей стране открывают свои двери для посетителей сверх обычного времени работы.
Наша Кинель-Черкасская районная библиотека традиционно присоединяется к ежегодной всероссийской акции Библионочь. Тема акции в этом году приурочена к Году семьи и называется «Читаем всей семьей».
19 апреля в Центральной районной библиотеке детей и родителей ждёт интересная и насыщенная событиями программа «Семейное путешествие в Библиоград». Семьи отправятся в необычное и увлекательное путешествие на паровозике из «РОМАШКОВО».

Сезон Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 — уже здесь!

Самое доброе сообщество традиционно объединит социальных лидеров России и мира, чтобы сделать мир еще лучше.

Премия поможет участникам повысить узнаваемость своих социально значимых проектов, окажет им информационную поддержку и поможет найти новых партнеров и спонсоров. Кроме того, у них появится возможность стать участниками образовательных программ и крупных федеральных проектов.

Подавать свою заявку могут волонтеры, представители бизнеса и НКО, государственные и муниципальные учреждения.

Советуем поторопиться — всем желающим предстоит пройти несколько этапов отбора!

Подавай заявку на премия.мывместе.рф, развивай свой проект и помогай сформироваться международному сообществу социальных лидеров!

Паводок в сельских поселениях идет на спад. Большая вода постепенно отступает. Сюжет о том, как обстоят дела в Кротовке

Источник: #ПятьдесятПЕРВЫЙКАНАЛКинельЧеркассы