Уважаемые предприниматели!
Министерством экономического развития и инвестиций Самарской области объявлен прием документов для признания субъектов малого и среднего предпринимательства социальными предприятиями в 2021 году. Субъекты МСП имеют право подать заявление (с приложением необходимых документов) о признании их социальными предприятиями до 1 мая 2021 года (включительно).
Документы подаются по предварительной записи в департамент развития предпринимательства министерства экономического развития и инвестиций Самарской области или в государственное казенное учреждение «Информационно-консалтинговое агентство Самарской области» - «ИКАСО».
Полный перечень документов, подаваемых заявителем для признания социальным предприятием, размещен на сайте министерства экономического развития и инвестиций Самарской области в разделе «Предпринимательство» и доступен по ссылке: https://economy.samregion.ru/activity/predprinim/news_predpr/informatsionnoe-soobshchenie-izveshchenie-o-nachale-priema-dokumentov-dlya-priznaniya-subekta-malogo29012021-2/.
СМСП признанные – «Социальными предприятиями» имеют право на участие в конкурсе грантов!
Консультации по вопросам признания СМСП социальным предприятием и подаче документов осуществляются по телефону: 8 (846) 334 47 00.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Выборы президента 2024
Всё для победы