Комитет по управлению имуществом Кинель-Черкасского района информирует о возможности предоставления в собственность для ведения личного подсобного хозяйства следующего земельного участка, отнесенного к землям населенных пунктов:
Адрес: Самарская область, Кинель-Черкасский Муниципальный район, сельское поселение Кинель-Черкассы, с. Вольная Солянка, ул. Чапаевская, №15Г;
Условный кадастровый номер земельного участка 63:23:1005002:ЗУ1;
Площадь земельного участка 1497 кв.м.
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, вправе в течение 30 дней соответственно со дня  опубликования  и размещения извещения подать в Комитет по управлению имуществом Кинель-Черкасского района заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи такого земельного участка следующим способом: лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: 446350, Самарская область, Кинель-Черкасский район, с. Кинель-Черкассы, ул. Красноармейская, 69.
Прием заявлений оканчивается 01.11.2019г.
Руководитель Комитета – заместитель
Главы Администрации района                                                   Д.М. Долгополов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Выборы президента 2024
Всё для победы

"Горячая линия" Роспотребнадзора с 30.04.2024

Роспотребнадзор информирует о том, что с 30 апреля по 13 мая 2024г. пройдет Всероссийская «горячая линия» по профилактике клещевого энцефалита. Консультацию по интересующим вопросам можно получить по тел.  61-2-24-82.

Опрос по развитию благоустройства в Кинель-Черкасском районе

Уважаемые жители Кинель-Черкасского района! Нам важно ваше мнение!

Приглашаем принять участие в опросе по развитию и оценке благоустройства территорий Кинель-Черкасского района. Свое мнение можно выразить, перейдя по ссылке:

https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/428442

Участие в опросе могут принимать граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет и имеющие подтверждённую учётную запись на портале Госуслуг, зарегистрированные в Кинель-Черкасском районе.

Опрос проводится до 8 мая.

Результаты опроса формируются в обезличенном виде!

Как распознать дипфейки?