Постановлением главы Кинель-Черкасского района А.П.Попова 15 марта объявлен конкурс «На лучшее название спортивного комплекса в с.Кинель-Черкассы».

В конкурсе могут принять участие все желающие жители Кинель-Черкасского района, которые в срок до 1 апреля подадут заявку в МАУ «Организационный центр спортивных и молодежных мероприятий» по адресу: с.Кинель-Черкассы, ул.Калинина, д.48, 2 этаж, ком.2, или по электронной почте: dmo_43411@mail.ru, с пометкой «Конкурс».

 

Итоги конкурса будут подведены 15 апреля текущего года. При этом будут учитываться оригинальность названия (не должно встречаться в названиях организаций, торговых предприятий, наименований товаров и т.п.), спортивная направленность (название должно подчеркивать тему спорта и здорового образа жизни, отражать направленность спортивного учреждения), легкость восприятия. Недопустимо использование в проекте названия слов с негативным или отталкивающим содержанием, ненормативной лексики, аббревиатур. Победитель конкурса получит в награду ДИПЛОМ и ЗОЛОТУЮ КАРТУ (посещение всех спортивных объектов комплекса БЕСПЛАТНО).

Награждение состоится на торжественном открытии спортивного комплекса в мае 2014 года по адресу: с.Кинель-Черкассы, ул.Солнечная, д.2.

{aridoc engine="google" width="500" height="450"}docs/uploaded/6.doc{/aridoc}


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Выборы президента 2024
Всё для победы