turnir
В Кинель-Черкассах состоялся традиционный турнир по волейболу среди юношей и девушек 2007 г. р. и моложе, посвященный памяти замечательных тренеров Кинель-Черкасской ДЮСШ: Карюкина П. Н., Гусева А. А., Костюкова В. М. Не одно поколение мальчишек и девчонок полюбили этот вид спорта, как любили его наши тренеры.
Многие ребята до сих пор продолжают играть, защищая честь нашего района на соревнованиях различного уровня. Пусть не все связали свою жизнь со спортом, но точно все они стали достойными людьми.
На мероприятии присутствовали вдовы Карюкина Г. И. Гусева Н. Б. и Костюкова В М. Галина Ивановна пожелала ребятам и девчонкам содержательной и интересной игры и, конечно, победы.
На волейбольных площадках по круговой системе боролись за призовые места по четыре команды юношей и девушек. Состав участников и уровень их подготовки позволили увидеть интересный и зрелищный волейбол. Интрига держалась до последнего, победитель и призеры определились только в заключительной встрече на тай-брейке, которая и расставила всех по своим местам.
Команды юношей :
1 место- г. Бузулук Оренбургская область
2 место- м.р . Большеглушицкий
3 место- ДЮСШ с Кинель- Черкассы
4 место - м р Ставропольский
Команды девушек:
1 место- СШ 18 г о Самара
2 место- ДЮСШ с Кинель-Черкассы
3 место - м р Асекеевский Оренбургская область
4 место - м р Сергиевский
Поздравляем все команды и их тренеров с хорошими результатами и желаем дальнейших побед. Мы благодарим всех гостей за преданность данному турниру, за желание вот так, по доброму, по спортивному почтить память наших тренеров, которые отдали многие годы этой нелёгкой профессии.
Источник: #ПятьдесятПЕРВЫЙКАНАЛКинельЧеркассы

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Выборы президента 2024
Всё для победы

Telegram-канал Главы Кинель-Черкасского района Фролова В.Л. от 27.04.2024

Что для вас патриотизм? Сегодня встречался с теми, кто не понаслышке знаком с этим понятием. Для этих мужчин - боевые действия, храбрость, оружие - не просто слова.

В Кинель-Черкасском районе уже несколько лет успешно работают отделения "Боевого Братства" в Кротовке и Садгороде. Все мы знакомы с плодами их деятельности - это и различные волонтерские акции, и забота о ветеранах, и помощь фронту. Сегодня на встрече с представителями Самарского регионального отделения "Боевого Братства" и земляками-участниками боевых действий обсудили организацию и деятельность такого отделения в Кинель-Черкассах.

Очень важная, на мой взгляд, тема. Ведь только общими, совместными усилиями мы направим наше молодое поколение в правильное русло. Лучший ответ на вопрос "Что такое патриотизм и что означает - любить свою Родину?" могут дать только те, кто ее защищал!

Лауреаты I степени

Театральное пространство, Кинель-Черкассы продолжает публиковать свои многочисленные достижения и в этом посте делится радостью от побед на городском театральном фестивале «Весенняя театралия», который проходил в Отрадном.
9 апреля наши коллективы представили на суд жюри два спектакля – «Тук-тук! Кто там?» в исполнении ДТК «Росточек» и кукольный спектакль «Машка и Три медведя» в исполнении ребят из детского театра кукол «Росток».
Неделю ждали результатов, и вот, наши ребята, оба коллектива, стали лауреатами 1 степени! Торжественное награждение проходило в ДК «Россия».
Спектакль «Машка и Три медведя» так понравился жюри и маленьким отрадненцам, что наши артисты повторили его показ на закрытии фестиваля и были награждены сладким подарком.
Поздравляем наших артистов! Так держать!
Источник: #ПятьдесятПЕРВЫЙКАНАЛКинельЧеркассы

Итоги недели 22.04-27.04.2024