kosmos
К юбилейной дате, 60–летию Полёта в космос Ю.А.Гагарина в Кинель-Черкасском историко-краеведческом музее объявлена Акция!
Все желающие могут посетить музей и познакомиться с тематической выставкой «О космосе и в шутку и всерьез», где представлены экспонаты из фондов музея по истории космонавтики: сувениры, макеты космических ракет, юбилейные значки, книги.
Затем мероприятие продолжится просмотром увлекательного и познавательного фильма по астрономии! А после фильма экскурсанты попадают в планетарий, где знакомятся с далеким миром звезд и планет, за считанные секунды пересекают далекие созвездия и наблюдают их такими, какими они предстают в разное время суток, времен года и столетий.
Все, кто еще не успел побывать в гостях в музее, обязательно сходите! Предварительная запись по телефону: 8(84660) 4 01 86

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Выборы президента 2024
Всё для победы

В преддверии профессионального праздника в районном Доме культуры чествовали работников пожарной охраны

В Кинель-Черкасском районе данная служба представлена пятью Пожарными Частями, включающими в себя свыше 130 сотрудников.

Особо отличившиеся сотрудники были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами районного и областного уровня. Приятным подарком для присутствующих стали творческие номера артистов РДК.

Праздник продолжился развлекательной программой для учащихся младших классов. Ребята соревновались в знании правил пожарной безопасности, а также в умении быстро надевать пожарную форму.

А завершилось мероприятие традиционным фееричным водяным "салютом" из брандспойта к неописуемому восторгу ребятни!

Какую помощь получают пострадавшие от паводка в Самарской области? Сколько дорог отремонтируют в этом году? Какую программу на майские праздники предлагает регион?

Информация о ценах на социально значимые продовольственные товары первой необходимости в розничных магазинах сетевой и несетевой торговли по состоянию на 26.04.2024