Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Госуслуги.дом
mfc-kch.ru

radkoso

Уважаемые муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы, депутаты и все работники органов местного самоуправления!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!
Служить народу - это нелегкий труд и большая ответственность. Местное самоуправление – это власть, которая ближе всех к людям, которая касается всех и каждого. На местном уровне решаются важные вопросы нашей повседневной жизни. Построение современного демократичного общества невозможно без людей с активной жизненной и гражданской позицией, способных решать важные социально-экономические и политические задачи.
У этого труда всегда одна цель - сделать жизнь каждого человека в нашем районе достойной. Выполнение этой сложной, но почетной миссии невозможно без добросовестного отношения к делу, высокой исполнительности и требовательности к себе и коллегам.
По случаю праздника примите слова благодарности за ваш вдохновенный труд на благо развития Кинель-Черкасского района. Желаю новых достижений в вашей ответственной деятельности, пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники, единомышленники. Крепкого вам здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в ответственном деле добросовестного служения народу!
Глава Кинель-Черкасского района   С.О.Радько