23 мая с 11.00 до 12.00 Управление Росреестра по Самарской области проведет прямую линию для тех, кто планирует приобрести дачу или уже ей владеет, а также для собственников объектов недвижимости, расположенных в СНТ.

19 анонс прямой линии для дачников
На вопросы граждан будут отвечать заместитель начальника отдела правового обеспечения Управления Росреестра по Самарской области Константин Сергеевич Минин и председатель местного отделения Общероссийской общественной организации «Союз садоводов России» по г.о. Тольятти и Ставропольскому району Самарской области Михаил Геннадьевич Леонтьев.

Звоните и задавайте вопросы по телефону (846) 33-22-555.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Выборы президента 2024
Всё для победы

"Бессмертный полк - 2024": в каких форматах пройдет акция в Самарской области

В гостях у сказки

25 апреля в Кинель-Черкассах состоялся окружной фестиваль-конкурс театрализованной деятельности детей дошкольного возраста «В гостях у сказки».

Этот фестиваль организован детским садом «Солнышко» и собрал 10 коллективов из дошкольных учреждений Отрадненского образовательного округа. Конкурс проходил в два этапа, и в финал вышли 5 самых ярких и талантливых коллективов.

На сцене РДК маленькие актеры показали свои лучшие постановки. Они с удовольствием играли свои роли и эмоционально передавали поступки своих персонажей. Зрители не жалели аплодисментов и не сдерживали смеха!

Улица Ефремова вновь станет зелёной

Вдоль главной артерии села Кинель-Черкассы началось озеленение. Участок от храма Вознесения до поворота на "Зеленку", а затем и до "Городка" преобразится этой весной.
После вырубки старых и аварийных тополей на их месте будут высажены стройные мелколистные липы высотой 3,5-4 метра. Эти деревья быстро растут, имеют декоративную листву и устойчивы к погодным условиям. Их густые кроны в будущем будут защищать прохожих от палящего солнца и шума движущегося транспорта.
Мероприятие прошло в рамках весеннего месячника по благоустройству, стартовавшего с наступлением теплых дней, и программы по озеленению.
Инициатором проекта выступило Управление делами сельского поселения Кинель-Черкассы. Депутатский корпус и Общественный совет активно поддержали идею благоустройства, понимая важность зеленого убранства для комфортного проживания.
После высадки молодые липы бережно полили и подвязали. Эти нехитрые действия помогут саженцам быстрее адаптироваться к новой среде и направить все силы на рост. Со временем жители и гости села смогут наслаждаться прогулками в тени раскидистых лип, вдыхая свежий воздух и любуясь красотой природы.
Источник: #ПятьдесятПЕРВЫЙКАНАЛКинельЧеркассы