Уважаемые руководители предприятий и организаций малого и среднего предпринимательства, индивидуальные предприниматели!
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В.Путина от 08.12.2022 № 899 «Об Организационном комитете по подготовке к проведению форума «Сильные идеи нового времени» АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» проводит ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени» (далее – Форум).
С целью поддержки развития перспективных российских брендов в каждом регионе страны в рамках Форума стартовал Конкурс лучших новых отечественных брендов – 2024 «Знай наших!» (далее – Конкурс).
Заявки на участие в Конкурсе принимаются на крауд-платформе идея.росконгресс.рф (ссылка: https://идея.росконгресс.рф/brand) по пяти номинациям:
- Продовольственные товары;
- Потребительские товары;
- Информационные технологии;
- Высокие технологии;
- Креативные индустрии.
Участниками конкурса могут стать предприниматели – представители малого и среднего бизнеса, – чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства, а также чьи товары уже высоко оценены потребителями:
- компания должна быть резидентом региона, от которого подает заявку;
- компания относится к одной из пяти отраслей-номинаций конкурса;
- компания реализует социально значимые проекты;
- компания демонстрирует высокий уровень локализации производства.
Бренды-победители смогут продвинуть свои товары на маркетплейсах и торговых сетях, на телевидении и в новых медиа, а также получить поддержку и продвижение от партнеров Конкурса. Среди них – Фонд Росконгресс, Wildberries, OZON, АНО «Диалог», ФЦК, «Почта России», Роскачество, АНО «Национальные приоритеты» и другие.
Свои заявки Вы можете направить в отдел экономики, инвестиций и торговли Администрации Кинель-Черкасского района до 12.01.2024 по телефонам: 8(84660)40789, 8(84660)40965.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Выборы президента 2024
Всё для победы